среда, 20 декабря 2017 г.

Что нового в e-learning?


     Окончание года - напряженный период, и, все же, интересный. Это время подвести итоги. Подготовиться к праздникам. Настроиться на перезагрузку мозга.
     Люди - удивительные создания. Как можно в такой динамичный насыщенный период подведения итогов целого года что-то еще создавать? Но нет, мы продолжаем работать над проектами, строить планы на будущее и лихорадочно стремиться к последней поставленной точке в 2017 году :-)
     Ленты новостей e-learning сферы пестрят публикациями о трендах и анонсами праздничных вебинаров. Со всех сторон скоро на нас посыпятся ТОП-постов, мероприятий и экспертов года. И e-learning PRO не исключение :-) Поэтому ждите на следующей неделе рассылку с лучшими материалами этого года!
     А на этой неделе выбирайте для себя одно самое актуальное мероприятие или пост. Постарайтесь сосредоточиться на выбранной теме или направлении, не "распыляясь" на многообразие новостей.
     Для того, чтобы сориентироваться в трендах, рекомендуем заглянуть в пост 25 тезисов 2017 года про обучение сегодня и завтра. Мы расширили дополнительные ресурсы в конце публикации.
     Из интересных новинок - новость о том, что у e-learning сферы стали появляться каналы в Telegram. Скоро сделаем подборку. А пока можно подписаться на канал Елены Тихомировой, основателя e-learningPRO: Живое обучение.
АНОНСЫ
ДИСКУССИИ
В закрытой группе Elements experts в последнее время было много интересных материалов, некоторые мы вынесли в блог сообщества под рубрикой “О чем говорят e-learning эксперты”:
На следующей неделе выйдет еще один пост из этой рубрики с тезисами конференции “Территория знаний ONLINE”. Следите за обновлениями.
ПУБЛИКАЦИИ
РАБОТА
СТАТЬИ И БЛОГИ ПРО E-LEARNING

ПОЛЕЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Желаем вам солнечного настроения и ярких идей!

Следите за нами:

1 комментарий:

  1. Very nice blog, Thanks for sharing great article.
    You are providing wonderful information, it is very useful to us.
    Keep posting like this informative articles.
    Thank you.

    From: Symbiosis
    Get to know about online educational consultant.

    ОтветитьУдалить