пятница, 7 апреля 2017 г.

Что нового в e-learning?

Дорогие участники e-Learning PRO!
Представляем вашему вниманию большой и насыщенный выпуск новостей Сообщества.

КНИГИ СООБЩЕСТВА
У нас есть важная новость! Так как первая книга о том, "Как выбрать инструмент создания электронных курсов" получила множество положительных откликов, мы планируем продолжить создание учебных материалов с использованием материалов дискуссий на открытых ресурсах нашего Сообщества.
Эти книги будут в свободном доступе для, кому интересен e-learning. В разработке книг принимаете участие и вы, поэтому мы искренне надеемся, что эта идея вам понравится, а книги будут полезны и практичны. И, в тоже время, если вы по каким-то причинам вы против использования оставленных вами общедоступных комментариев и постов на ресурсах Сообщества, просим сообщить об этом письмом на e-mail marina@e-learningcenter.ru в срок до 10.04.2017.
И, для того, чтобы не возникало недоразумений по поводу использования дискуссий и постов, размещенных на открытых ресурсах Сообщества, мы дополняем общие Правила пунктом 6 в разделе "О деятельности Сообщества" и расширяем пункт 2 “Правила поведения участника”. С полной редакцией правил можно ознакомиться тут:http://www.elearningpro.ru/page/2187575:Page:83526

ОПРОС
Недавно мы проводили опрос о том, как разрабатываются электронные курсы в разных компаниях. Результаты уже готовы. Их можно посмотреть тут >>>.


СОВЕТЫ
Задумывались ли вы о том, как часто мы расстраиваемся по поводу того, что во время обучения не узнали ничего нового? Это огорчает и наших учеников, для которых мы разрабатываем электронные курсы. Но, на самом деле, можно учиться и на том, что мы уже знаем. А если при этом вовремя позаботиться о правильной обратной связи и написать грамотный текст, то можно значительно улучшить качество обучения.
Читайте в блоге e-Learning PRO новые посты о том:

comix.png
E-LEARNING-МЕРОПРИЯТИЯ
Неделя разработчика электронных курсов, г. Москва
13-14 апреля 2017, г. Москва
24 - 25 мая 2017. г. Москва
comix.png
ПОСТЫ ОТ УЧАСТНИКОВ СООБЩЕСТВА
 Самый популярный пост по итогам марта (более 3000 просмотров):
comix.png
ДИСКУССИИ СООБЩЕСТВА
comix.png
БЛОГИ ПО ТЕМЕ E-LEARNING
Материалы мероприятий:
  • запись вебинара "Курс в один слайд в Articulate Storyline"
  • запись вебинара "Оптимизация работы в CourseLab - работа с состояниями объектов"
  • запись и презентация вебинара “Разработка контента для мобильного обучения”
Кейсы внедренных проектов:
Хотите поделиться своим кейсом?
Напишите: Марина Литвинова. менеджер e-Learning PRO, marina@e-learningcenter.ru
comix.png
РАБОТА В СФЕРЕ E-LEARNING

Будьте всегда с e-learning:

Комментариев нет:

Отправить комментарий