среда, 26 октября 2016 г.

Анонс событий для e-learning-цев на 2016 год



До 30 октября еще успеваете подать заявку на участие в конкурсе разработчиков электронных курсовНе скрывайтесь в корпоративном "закулисье". Покажите миру свой талант! 


Результаты конкурса разработчиков курсов можно будет увидеть в Москве 15 декабря на конференции "Искусство разработки курсов". Кроме курсов вас ждут мастер-классы по программным продуктам, исследования рынка разработки курсов и опросы конечных потребителей курсов и выступления экспертов в области разработки электронного контента.


1 ноября можно позавтракать в Москве в приятной и полезной компании. Приглашаем на мероприятие "Good morning, HR!" Тема завтрака "Разработка электронных курсов - все ли мы делаем правильно?".


А 31 октября приглашаем на очный экспресс-курс по теме "CourseLab для разработки курсов". Мероприятие состоится в Москве. Обучение будет проходить на реальных курсах.

22 ноября состоится очень интересная HR конференция "Экосистема обучения". Приходите и узнаете, что такое экосистема обучения, какие ее составляющие и как сотворить такое чудо в своей компании.


Комментариев нет:

Отправить комментарий